Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №1043203

Здравствуйте, дорогие специалисты.Прошу у Вас совета.Ищу работу.Вот вчера ходила на собеседование-сказали берут, но что-то в душе у меня не спокойно, не очень мне там понравилось.НЕ знаю как мне поступить-и работать хочу, и что-то не пускает.Это от того что давно ищу работу? Посмотрите пожалуйста, стоит мне туда идти, или еще подождать то место которое меня устроит(будет ли оно?)Наталия 07.01.1967 Украина

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Не бойтесь и идите, иногда такое бывает… осмотритесь — не понравится — в течении трёх дней  человек может оценить обстановку.Ничего страшного я не вижу.

    апрель 30, 2014 г.