Эзотерика

Решено

vip

Есть ли во мне сильная энергия для работ с рунами и заговорами?Елена 9.03.1976 родилась в Южно-сахалинске - вопрос №1043268

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Заговорами да с рунами пока нет руна намного серезный

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Я считаю что у каждого человека есть способности, особенно у женщин)))

    И энергия для работы есть у всех, но разная и использовать ее нужно по-разному. У вас например энергии мало, но открыты каналы приема энергии извне, поэтому вы с легкостью можете пропускать энергию через себя и черпать ее прямо из окружающей среды. Но в этом есть опасность, окружение должно быть чистым и для вас дружелюбным.

    Удачи.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Елена. У Вас седьмая жизнь, что определяет начало способностей и дополнительно Вам по наследству от кого то перешло еще довольно таки много энергетики(один союзник). Можете спокойно начинать работу. Вреда от этого нет. Удачи Вам.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У вас средняя по силе энергетика, но для работы с рунами или заговорами это не препятствие.

    С уважением.