Юриспруденция

здравствуйте у меня такой вопрос: мне на телефон постоянно приходят смс с рекламой, звонила своему оператору сотовой связи просила поставить мне... - вопрос №1043288

аниблокиратор на такие смс, мне сказали что они все сделали после чего такие смс стали приходить еще чаще. И днем и ночью нет от них покоя, на кого мне идти подавать жалобу и куда? подскажите с чего начать!!!!

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите и подайте жалобу на оператора в Роспотребнадзор. С его стороны есть нарушение ст. 18 ФЗ РФ «О рекламе». Так же можете подать жалобу и в прокуратуру. Удачи!

    апрель 30, 2014 г.