Медицина

насколько точны тесты на беременность? использовали в любое время суток который и с утра, оба отрицательных, какова их точность? Спасибо. - вопрос №1043300

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Тесты на беременность могут давать ложный результат из-за многих причин.Например, могут быть некачественные или просроченные и тд.

    Самый достоверный анализ -это кровь на хгч.Сделав его, можно с тчоностью определить даже срок беременности.

    апрель 30, 2014 г.