Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! Как сложатся отношения с мужчиной? Елена 2.04.1977 и Константин 7.01.1972. Спасибо большое!! - вопрос №1043310

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ритиния

    280-й в

    У него пока есть еще какая-то женщина под сердцем и он думает что вы разрушите ихние отношения. И он отношений на данный момент с вами не хочет, хочет уединиться. Отношения возможны только с усилием и если над ними работать, не легко они вам дадутся.

    апрель 30, 2014 г.