Психология

Решено

Любимый мне как брат... Что делать? - вопрос №1043405

 Мне 24 года, уже три года вместе с моим парнем, который на 2 года старше, а знакомы более 7 лет.Все начиналось с дружбы и неопределенных… чувств. Мне все казалось, что между нами небыло химии и пробный поцелуй 6 лет назад это только подтвердил. Но он очень хороший и в целом мы похожи в целях и интересах, поэтому 3 года назад мы начали встречаться. Мы друг у друга — первые и мне безумно нравится проводить время с ним и его семьей. Вместе мы не живем, так как он живет дома у родителей, ведь нужно копить деньги на дальнейшую учебу и я это полностью понимаю. У нас в целом все хорошо, но целоваться стало в последний год немного странно. Как и 6 лет назад, такое ощущение, что целую брата… Может это от повышенного чувства комфорта? я часто знакомлюсь с другими парнями на разных мероприятиях и мне льстят их комплименты, я вижу как многие заинтересованы и понимаю, что мне тоже нравится с ними флиртовать. Дело всегда заканчивается разговором, поскольку я очень ответственная и объявляю, что у меня есть парень, ведь как мне кажется, я люблю моего мужчину. Может это от недостатка внимания… Но я уже несколько лет прошу быть внимательней и делать мне комплименты, но он просто не такой натуры человек. Он любит и выражает чувства глазами.Нормально ли то, что у меня к нему такие семейные чувства и может ли ситуация усугубиться, если мы будем жить вместе?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Аня, необходимо разобраться в своих чувствах-Вам кажется или на самом деле Вы любите… если это Ваш человек и Вам с ним комфортно, то отношения всегда требуют развития...

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Анна!

    У вас одинаковые ценности но разный темперамент, это выражается в ваших потребностях, в поведении. Это говорит о том, что вы совсем разные люди, и ваши отношения были жизненным уроком, который вы по всему видимому прошли.

    Если женщина относится к мужчине как к брату, то она не сможет его принять как мужчину, поддержать и любить его соответственно и семья не простроится.

    апрель 30, 2014 г.