Эзотерика

Решено

как сохранить брак и стоит ли - вопрос №104343

здравствуйте. с мужем живем 5 лет, из них 2г официально, но последнее время произошло охлаждение чувств с обоих сторон. Дочке 5,5мес(я после родов не изменилась, вес прежний) он прекрасный отец, вроде хороший семьянин, но мы больше как брат и сестра, страсти нет, личная жизнь 1р в неделю и реже, это очень гнетет, как дальше жить, ведь оба были настроины на брак 1раз в жизни! тем более дочь маленькая. Я Ольга 09.10.1985 г, муж Сергей 31.03.1986г.

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Произошла трансформация отношений. И как дальше сохранится семья, зависит сейчас от вас.

    август 6, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Ему в вашем браке комфортно и так, это вы недовольны:)… Хотя изначально у вас тоже не было особых страстей… Отношенийя начинались довольно таки ровно… Что касается личной жизни раз в неделю… Так этого и стоило ожидать… у вас разный уровень темперамента… Если тщательно поработать над отношениями, то вполне успешно можно вывести их на новый уровень..

    Удачи!

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    30-й в Эзотерике

    дело в том, что для мужа вы перестали быть любовницей после рождения ребенка теперь вы «святая женщина» и обычно такой период у мужчин длиться от 1до 3 или даже 7 лет. у вас же сейчас нежность направлена на малышку кроме того гормон пролактин (вырабатываеться при кормлении грудью) уменьшает сексуальное желание. ничего критического не произошло и станет все на свои места но если не желаете ждять то можем сделать обряд возбуждения страсти и тогда все станет по проежнему ярко и страстно

    август 7, 2011 г.