Психология

Решено

Проблемы 30-летнего девственника - вопрос №1043468

Я схожу с ума без секса (реально, не образно), а за всю жизнь ни одна девушка не посмотрела на меня как на мужчину. Денег на проституток нет. Мастурбировать боюсь (воздержание 10 дней), так как пропадет сексуальное влечение, а без него шансы, что меня привлечет хоть какая-то девушка, равны нулю.

Из-за отсутствия секса за всю жизнь, чувствую себя последним неудачником. Мужчина в таком возрасте — мусор, с точки зрения общества.

Работаю с утра до ночи, нигде не бываю, поэтому стандартное «найди увлечение — поможет» не работает. И не верю что заработает.

Я вообще уже не верю, что я кого-то смогу привлечь, как мужчина, поэтому работаю, чтобы скопить на шлюх.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Роман, измените настрой и тогда жизнь изменится — так работает вселенский закон притяжения «Подобное притягивает подобное» конечно это не просто… получается, что сила Вашего желания… посылается Вам с целью личностных изменений)))

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    … мда… Роман

    за 30 лет, они должны заполнить всю поляну вокруг вашего дома.

    Может не стоит драматизировать, все ведь проще.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Роман, лучше накопите деньги не на проституток (которая навряд ли решит ваши внутренние, застарелые и достаточно серьезные проблемы), а на работу с квалифицированным психотерапевтом. Роман,  вам, как минимум, нужно:

    *поднять самооценку и убрать имеющиеся страхи — это позволит вам стать уверенней в себе, как мужчина  и смелее в общении с женщинами

    *освоить навыки знакомств и построения позитивных и длительных отношений с женщинами-они сформируют вокруг вас круг общения с девушками.

    *освоить позитивные модели поведения и взаимодействия с девушками-это позволит вам строить отношения с ними.

    Кстати. 30 летний мужчина, согласно закон природы и общества, является  их активным и продуктивным членом.

    И еще. Роман, не увлекайтесь онанизмом под порно потому что ни один любимый вами порнографический сюжет или порнографический образ заменит живую женщину и сделает вас смелее.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер, Роман!

    Давайте развернём вашу девственность в «позитивное русло» и сделаем из этого Вашу «фишку». Если работаете целый день — отлично, вечером в клуб, кафе где есть «танцевальный пол». Одеваете футболку с надписью: " Я Девственник — ищу Первую, Неповторимую… Навсегда". Это первый этап Вашего «стрейча» ( поверьте мне, я тренер со стажем). Если решитесь идти в наступательном направлении — добро пожаловать в чат.

    Поставьте { + } ведь это просто – добром ответить на ответ.

    ДОБРО всегда назад вернётся – оно же Ваше – правда? (YES!).

    апрель 30, 2014 г.