Юриспруденция

оплатила 100% стулья в салоне. Через 2 дня звонят и говорят, что при получении товара 1 стул будет по цене, что в договоре, за остальные 5 нужно... - вопрос №1043488

будет доплачивать. Мотивируют тем, что договор составлял стажёр, который даже не в штате фирмы. Но это не мешало ему от лица фирмы взять оплату и заключить договор. Каковы мои действия? И в праве ли они от меня требовать доплаты за уже оплаченный товар? Договор расторгать не хочу, хочу получить товар, возможна замена, но без доплаты.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, надо смотреть легитимность подписи со стороны поставщика. А далее читать договор и порядок изменения еще существенных условий, которым и является цена товара. Приходите в личку, обсудим.

    май 1, 2014 г.