Эзотерика

Здравствуйте!30.04.2014г. уволилась с работы, так сложилась ситуация.Очень переживаю.Рассчитали меня частично только белая з/п.Вопрос в том, выплатят... - вопрос №1043573

ли мне оставшуюся часть денег.И как скоро я найду работу.Зовут меня Наталья 08.06.1978г.р.Заранее всем спасибо.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья все зависит от того с какой ноги встанет руководство… но кто-то может поспособствовать вам и прежнего места работы...

    апрель 30, 2014 г.