Психология

Решено

Депрессии - вопрос №104363

Почему люди сходят с ума?

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.Люди просто не справляются в одиночку, как правило, с какими-то трудностями -переживаниями, обидами и т.д.

    Чтобы не сойти с ума, надо о себе заботиться.Не держать всё в себе, а если чувствуется, что трудновато самому с чем-то справитьс, попросить помощи или хотя бы поддержки.

    Для этого есть мы-психологи.

    Всего доброго.

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Синицын

    798-й в Психологии

    Обычно это некоторые сбои в нервной системе. Это может случится даже из за страшного фильма ужасов. Так же от одиночества, обид и депресий. В первую очередь Вы не должны думать о том что Вы сходите с ума.

    Для дальнейшего консультирования обращайтесь ко мне. Удачи!

    август 7, 2011 г.
  • Доброго времени суток Елена!

    Любое безумие является последствием греха, а посему проблема эта не физическая, а духовная.

    Это может быть как собственнный грех, так  грешная жизнь предков. Каждый случай безумия индивидуален, хотя у них могут быть общие проявления.

    Благословений Вам и мудростИ!

    август 8, 2011 г.