Эзотерика

Решено

Получу ли я новое предложение о работе в мае месяце? Дата рождения 29.03.1982 - вопрос №1043682

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Получите, если проявите активность.

    Всех Благ.

    апрель 30, 2014 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут препятствия в этом плане, и поначалу возможны даже денежные потери из-за неправильного распределения сил. Предложения будут, но мне кажется вы сами откажетесь от них, т.к. будете постоянно перестраховываться и излишне осторожно относиться к вопросу заработка.

    Я вижу у вас много лени. Потому вначале ничего выходить и не будет. Но в целом дальше все должно наладиться, перед вами откроются новые шансы, но вы в дурном расположении духа будете находиться, оттого появится раздраженность и вы можете перестать проявлять интерес к работе и карьере в целом.

    Советую вам более внимательно отнестись к этому. Перспективы будут, но просто нужно не пропустить тот момент, раскрыть пошире глаза, иначе шанс можно упустить.

    апрель 30, 2014 г.