Психология

Решено

Как ко мне относится парень? - вопрос №1043710

Я учусь в группе, т.е. я студентка. В моей группе есть всего один парень. И он мне очень нравится. Я хотела просто узнать нравлюсь ли я ему? Он мне пишет в контакте но только по учебе… периодически что то спрашивает у меня )Вот я думаю нравлюсь ли ему я, если он мне пишет.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    общаться еще не значит переход за пределы дружбы

    общение между девушками и парнями может быть дружеским.

    можем поработать

    май 1, 2014 г.

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Добрый день, Айсулу! По крайней мере, вы нравитесь парню как приятная и разумная девушка, раз из всей группы он обращается именно к вам

    май 1, 2014 г.