Эзотерика

Закрыт

vip

Скажите пожалуйста, что ждать мне в мае в личной жизни и работе? Лариса 6.2.75 - вопрос №1043767

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    В работе стабильность. В личной жизни — знакомство.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    немного знакомство с новыми людми и праздник видно что то хороший ждет вас радостный думаю дочка есть

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! В личной жизни, без изменений. На работе всё стабильно! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Работа — Туз Кубков, Императрица. На работе все будет довольно спокойно, изменений не предвидится.

    Личная жизнь — Император, 7 Посохов. Рядом с вами карты показывают мужчину, возможно он несвободен, с ним могут быть определенные трения, конфликты, непонимание.

    С уважением.