Эзотерика

Решено

vip

Когда и где я смогу встретить свою вторую половинку,Любовь д/р 26.12.77? - вопрос №1043818

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам идут виртуальные пространства, в них изначально встретите, далее знакомство реальное.

    Всех благ.

    апрель 30, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Знакомство просматривается в течении полугода, встреча будет случайной. Мужчина носит погоны

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Сейчас у Вас ещё свежа рана от не сложившихся отношений, но не переживайте, своего мужчину,  Вы ещё встретите! Знакомство в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    на вас достаточно прочный негатив от предыдущих отношений.Вы сейчас не можете открыться для новых. Дороги на перспективное знакомство вы себе закрыли.Плюс у вас масса проблем, а женщина с проблемами всегда рассматривается как обуза для мужчины. В вашей ситуации нужна работа со специалистом.

    апрель 30, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Любовь!

    Суженого повстречаете на природе или в парке в ближайшие полгода. Отношения сразу заладятся. Инициатор — он.

    Удачи Вам!!!

    апрель 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Свою вторую половинку сможете повстречать при помощи компьютера и сети. С начал не придадите этому особого значения, но в дальнейшем мужчина докажет вам, что стоит вашего внимания.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 1, 2014 г.