Технологии

Я оплачивал интернет через сбербанконлайн дом.ru , но в этот раз несмог найти своего провайдора. Его переименовали или удалили из списков?Я нахожусь в Иркутске. - вопрос №1043994

Я оплачивал интернет через сбербанконлайн дом.ru, но в этот раз несмог найти своего провайдора. Его переименовали или удалили из списков? Я нахожусь в Иркутске.

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    44-й в

    там есть поиск, попробуйте ввести название нужное и поискать.

    май 1, 2014 г.