Эзотерика

Зачем у моих родных на кладбище, на столике насыпали зерно крестиком - вопрос №1044036

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    309-й в Эзотерике

    В кладбищенских ритуалах, не так важно кому поднесли что то на могилу, как то, какое имя у человека. Это не должно быть сразу связанно с семьей того человека. А через кладбище делают самые разные вещи. Просто не трогайте это руками и выбросьте.

    май 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно при работе с обрядами на кладбище… выбираются могилки с нужным именем… иногда и датой рождения… смерти и делается обряд… в вашем случае кому-то делался обряд на безденежье… поскольку воронье все склюет...

    май 3, 2014 г.