Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Скажите какая в будущем у меня будет собственная недвижимость ? Евгения 13.10.1984 - вопрос №1044050

Дополнение автора от май 1, 2014 г., 09:50:02

Будет ли хорошая машина?

Евгения май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    35-й в Эзотерике

    У вас одной, Евгения не просматривается ваша собственная недвижимость, а вот с мужем приобретете дом или коттедж.Такова по вашему вопросу информация.

    Всех вам благ!

    май 1, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Квартира в течении 2-3 лет

    май 1, 2014 г.

    Зуева Олена

    776-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Это будет дом, но вам принадлежать формально будет его часть.

    Всего доброго вам!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, недвижимости не вижу, будет дом, совместный с мужчиной. Машина скорее всего идет на 2015-16 год. Удачи вам!

    май 1, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Успех в этом году слабый. Если задумали что — нужно поработать — одаривать нищих, делать подношения в храмах, заказывать службы и ритуалы.

    май 1, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Собственная недвижимость будет с мужем.Квартиру купите, но приложите немало сил для ее приобретения.Машину купите через 2 года.Удачи!

    май 1, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    дом будет частный в долевой собственности, машина будет собственная в 2016 году

    май 1, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Если не упустите свой шанс, то будет у Вас машина.

    май 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Домик будет у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У вас очень явное намерение свою жизнь материально сонастроить… но, увы, зависимость от мужчины… Мужа, любовника.и тд..

    Для обретения материи — вам нужен мужчина как т рамплин

    май 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Евгения!!! В течении двух лет у вас будет небольшой собственный дом. Покупка машина возможна в следующем году ближе к лету.

    Удачи Вам!!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Счастливая

    475-й в Эзотерике

    Будет машина. но приобрести поможет мужчина, сами не в состоянии оплатить дорогую покупку, квартира тоже будет на муже, вы в доле.

    май 1, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Машина.Вы же такая упрямая в достижении цели.

    май 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет но не в этом году. Или дом или большая квартира. Показывается только площадь. Потом машина. Все в цепочке, убирайте проблемы, вычищайте дорогу.

    май 2, 2014 г.