Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Меня зовут Татьяна. 24.07.1981. Когда решатся мои финансовые проблемы? - вопрос №1044075

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Егор

    406-й в

    Нужно найти причины ваших проблем. Скорее всего — недобродетельные дела.  Если не сможете отказаться от таковых — то финансовые проблемы будут преследовать постоянно

    май 1, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши финансовые проблемы решатся, в ближайшие 2 недели, но не все.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Прежде всего нужно рассчитывать свой доход и только тогда делать расходы.Ищите подработки, нужно выбираться из создавшегося положения.

    май 1, 2014 г.