Психология

Как разобраться в себе... - вопрос №104419

Помогите, пожалуйста, мне разобраться в себе. У меня возникло ощущение, что я никому не нужна и меня обманывает близкий человек.

Вопрос задан анонимно август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Чтобы Вам помочь разобраться в себе, Вам необходимо об этом сформулировать свой запрос через обращение в чат или через сообщения.

    август 7, 2011 г.
  • Добрый день.Вам кажется, что Вы никому не нужны именно потому, что Вы стали неуверенны нужны ли Вы тому самому близкому человеку. Один человек -не все. Вы нужны. А насчёт этого одного человека, то тут просто можете рассказать, почему так считаете, что тревожит.

    Напишите мне в личку, если хотите.

    Всего Вам доброго.

    август 7, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Может быть, обманывает, может, нет.

     Но это не значит, что вы ему не нужны, и тем более, что не нужны никому. Но вы правы, что нужно разобраться, опишите ситуацию детально — откуда такие ощущуния? Вы подозреваете его в измене? Что-нибудь еще?

    Ирина Владимировна.

    август 7, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Нужны вы и себе, любимой,  и другим (родным, близким, друзьям и конечно же любимому). Не обманывает он вас. Просто ваши отношения вошли в спокойное русло: окончен рекламно-натупательный (его еще называют — конфетно-букетным) период, происходит элементарное привыкание, уменьшилось количество слов о любви, стало не хватать внимания, а иногда и заботы и т.д. Проявите инициативу, продумайте — как «оживить» свою жизнь: съездите вместе в отпуск или в романтический уик-энд, сходите в клуб и тд.

    Любви вам и мудрости. Лидия.

    август 8, 2011 г.