Эзотерика

Решено

Есть ли приворот на бывшем муже? - вопрос №1044196

Есть ли приворот на бывшем муже?  Вернется ли он ко мне? Развелись месяц назад. Муж сразу стал жить с другой женщиной. Говорит что любит меня, а жить со мной что-то мешает, не может сам в себе разобраться. Два раза возвращался и уходил. Сейчас он с ней. (Юлия 14.10.1986 г.р. Курская область Курчатов)

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    Это ваша дата рождения? У Юлии сложный характер… но дело не в её характере.Если напишите еще и дату рождения вашего мужа, можно составить прогноз вашей дальнейшей жизни… и посмотреть есть ли воздействие на муже.Можно в чат.

    С уважением, Галина.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нужна диагностика по фото и дате рождения.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    aleksandr

    1468-й в

    только диагностика по фото покажет есть что нибудь или нет