Юриспруденция

В течении какого срока продавец квартиры должен покинуть квартиру? - вопрос №1044251

После продажи квартиры (после оформления купли продажи прошло 3 дня) явилась полиция в дом, покупатели подали Заявление о том, что мы не вовремя покинули квартиру, в течении 2 дней мы покинули квартиру, теперь участковый звонит, что бы мы написали объяснительную о том, что мы покинули квартиру. Действовала ли полиция правильно тем, что явилась в квартиру? Обязан ли гражданин писать объяснительную?

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    прежде всего вы должны были соблюдать условия договора, в котором видимо был указан срок, в который вы обязаны выселиться. Вы не соблюли условия, поэтому и было обращение. Полагаю, что полиция действовала правильно, объяснительную написать придется.

    май 1, 2014 г.