Эзотерика

vip

С праздничком Вас уважаемые эксперты!! Встречаюсь с мужчиной Андрей 7 сентября 1973 Виктория ноября 1969. как он ко мне относится и будут ли у нас серьезные отношения? Спасибо большое! - вопрос №1044307

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Эти отношения носят временный характер

    май 1, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Перспектива на дальнейшие серьёзное развития отношений есть.Успехов

    май 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Если Вы будете сдерживать эмоции, и Вы оба научитесь считаться с чувствами друг друга, то  вполне можете создать крепкие отношения! Андрей испытывает к Вам симпатию! Удачи Вам и благополучия!

    май 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению отношения для приятного времяпровождения.

    май 1, 2014 г.