Юриспруденция

здравствуйте! у нас одна комнатная квартира не приватизированная, год назад умер отец( главный квартира съемщик) квартиру надо переоформлять(квиток... - вопрос №1044311

по кварплате приходит на отца) на что брат не дает согласие.У меня родился ребенок, живем вчетвером( мама, я, мой сын и брат… все прописаны) брат не платит за квартиру, приходит и начинает качать свои права мол я здесь прописан и делаю что хочу, включает громко музыку когда я ребенка ложу спать(3мес) естественно ребенок плачет ему не заснуть. можно ли как то этот вопрос решить через суд, что делать в этой ситуации, как быть? подскажите пожалуйста((( сил больше нет"

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    я вам уже отвечала на ваш вопрос, а вы опять пишите без учета тех нюансов, о которых я говорила ранее. Кто зарегистрирован в квартире?

    май 1, 2014 г.