Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! подскажите, кто из вас занимается утечкой жизненной энергии - причины, восстановление? если можете по дате что-то сказать, буду благодарна:) Татьяна 16.03.1973 - вопрос №1044334

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Наталья. Ваш вопрос по моему профилю Обращайтесь, буду рад помочь.

    май 1, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Канал утечки жизненой  энергии это --не разорванная некротическая связь.Вы хорошо понимаете о чем вы спрашивает? Может быть вас интересовала  потеря жизненной энергии?

    май 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Причины всегда одни и те  же — пробои а ауре и нарушение энергетики, восстанавливается всё в течении 3х месяцев при помощи специалиста.

    май 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Вы чувствуете себя слабо, неладятся дела., обессилили. Не всегда утечка виновата или порча. Возможно что… есть много других причин. Обращайтесь. всё что перечислила и больше в моей работе.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У Вас она слаба изначально, да еще кризис личности затянулся на три года.
     Дело поправимое, обращайтесь.

    май 1, 2014 г.