Эзотерика

Решено

vip

Когда у дочки начнутся отношения Юлия 28,09,1987 и будут ли они серьезными?Уж очень хочу чтоб она была счастливой!!! - вопрос №1044339

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    aleksandr

    1468-й в

    у нее  по отношениям все мимолетно и пока будет так   пока она не поймет что именно ей нужно

    май 1, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    молитесь за нее почаще, и ваша забота очень ей поможет

    май 1, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В этом году просматривается поклонник, но он не ее судьба. Предложение руки и сердца будет позже, в следующем году от мужчины старше Юлии.

    С уважением.

    май 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть проблема в отношениях.

    май 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что у нее нет серьезных отношений говорит  о некоторых ее проблемах.

    Даже не проблемах, а особенностях характера.
    Но так она нарабатывает необходимый внутренний опыт решения своих проблем.
    Значительный прогресс будет в течение ближайших полутора лет.
    Счастье заработанное ценится особо.

    Удачи Вам!

    май 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия встретит мужчину в конце осени, отношения будут прочными и приведут к браку в 2015 году! Мужчина старше на 5-6 лет! Удачи Вам и благополучия!

    май 1, 2014 г.