Юриспруденция

Решено

Как можно выписать из квартиры человека. - вопрос №1044383

Помогите разобраться в ситуации. Я и сестра являюсь собственниками жилья, но прописаны мы в другой квартире. В нашей собственной квартире живут родственники, там же они и прописаны. Двоюродная сестра, которая там прописана, сейчас живет со своим парнем в съемной квартире (пока не расписаны). Недавно узнали, что она забеременела. Может ли двоюродная сестра прописать ребенка в нашу квартиру без нашего согласия? Можно ли ее выписать до родов?

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    конечно может прописать не спрашивая вас. Снять с учета можете в судебном порядке

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Согласен с коллегой, и поторопитесь.

    май 1, 2014 г.