Эзотерика

Решено

Подскажите что меня ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Как сложатся отношения с мужем? Будет ли разрыв? Оксана 15.05.1976 (фото в профиле) - вопрос №1044403

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Империй

    983-й в Эзотерике

    достаточно высока вероятность разрыва. вам нужно серьезно заняться проблемами ваших отношений. провести их детальный анализ, и определить направления работы по каждой проблеме. помните, если вы не решаете проблемы, проблемы решают вас.

    май 2, 2014 г.