Юриспруденция

Земельный вопрос.Статус земли:Для сельскохозяйственного производства - вопрос №1044532

Добрый день! У меня земельный вопрос.Хочу приобрести землю в Подмосковье 1,3 га, посмотрела по кадастровой карте по классификатору: Для сельскохозяйственного производства.Что можно делать при таком статусе земли, мы хотели поделить участок между родственниками и использовать под дачу.

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если интересующий Вас участок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, то виды разрешённого использования могут быть следующими: ведение крестьянского фермерского хозяйства, ведение личного подсобного хозяйства, дачное строительство, садоводство. Узнать, какой именно вид разрешённого использования имеется у интересующего Вас участка Вы можете из содержания кадастрового паспорта.

    май 2, 2014 г.