Эзотерика

Zdravstvuyte skajite pojaluysta koqda u mena ulucshitsya materialnoye polojeniyeş Bil bi rad uznat vashi otvetiŞ 28.04.1965 Xazar - Baku - вопрос №1044564

Zdravstvuyte skajite pojaluysta koqda u mena ulucshitsya materialnoye polojeniyeş Bil bi rad uznat vashi otvetiŞ 28.04.1965 Xazar — Baku

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Материальное положение начнет выправляться к ноябрю, до этого времени просматриваются финансовые трудности.

    С уважением.

    май 2, 2014 г.