Эзотерика

будет ли у меня ещё ребёнок.меня я Анжела 20.10.1973 минская область - вопрос №1044575

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • в скором времени 1

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вам лучше пройти полное обследование у медиков.

    май 1, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Да,  будет, после того, как приведете себя в норму.

    май 1, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) нет, к сожалению естественного зачатия на будущее не просматривается.

    май 3, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    левая труба и левый яичник фертильность 0 (ноль),
    правая труба и правый яичник фертильность 1 бал по шкале 10,
    матка в целом фертильность 1 бал по шкале 10.

    теоретически можно было бы вылечить до возможности зачатия и дето рождения

    однако еще у вас почки, печень, поджелудочная..., что создает серьезные препятствия к обретению женской фертильности

    май 6, 2014 г.