Юриспруденция

Решено

Загранпаспорт - вопрос №104459

Здравствуйте.

Хотел узнать могу ли я получить загранпаспорт, если у меня нет отсрочки от армии. (Мне 19 лет, отсрочку от армии уже давали, после меня отчислили за неуспеваемость).

Заранее спасибо.

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав Владимирович

    72-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для загранпаспорта Вам нужно получить справку в военкомате, что Вы не призываетесь в армию и не отклоняетесь от службы. Если Вы негодны, то впринципе можете ее получить, но если Вы призываетесь в армию, то и справку Вам не дадут. Удачи

    август 7, 2011 г.