Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! C праздниками майскими вас, уважаемые эксперты!Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с мужем? как он ко мне относится? Спасибо большое! Елена 21.03.69г и Валерий 10.03.66г. - вопрос №1044615

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    Будущее брака — Солнце, Колесо Фортуны, 10 Посохов. Просматривается некоторая отягощенность отношениями, словно в паре накопилась усталость друг от друга, от быта, мелких семейных неурядиц. Но, если смотреть в целом, у отношений есть довольно прочный базис — привычка, поэтому карты показывают, что вы будете вместе.

    Отношение. Верховная Жрица, 5 Кубков. С его стороны чувств особых не вижу, наоборот, просматривается угасание прежних чувств, плюс тайны от вас.

    С уважением.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    • Елена, добрый вечер!
    • В ваших отношениях с мужем сейчас кризис, застой.
    • Теплых чувств, увы, между вами не просматривается.
    • Пока между вами всё останется как есть, без изменений.

    Удачи Вам!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Уважение и понимание в паре.

    май 1, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Эти отношения не долгосрочные. Оба вы нуждаетесь в поддержке — просто железобетоннорй ))))) Оба слабые характером, поэтому и нет будущего, каждый будет искать сильного партнёра .

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не стабильные, есть охлаждение со стороны партнера к вам, возможны отношения на стороне. Между вами нет близости по картам, которая присуща семьям или парам, в которых есть связь между собой

    май 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения сложные.

    С одной стороны у него есть к Вам теплые чувства, но с другой накопилось недовольство повседневностью.
    Похоже что у вас сейчас время кризиса ии как минимум ухудшения отношений.
    Постарайтесь не делать далеко идущих выводов, нынешняя ситуация временная.
    Из кризиса вы можете выйти на иной уровень отношений, получив необходимый опыт.

    Удачи Вам!

    май 2, 2014 г.