Юриспруденция

МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ СИДИТ В КОЛОНИИ ОН УЖЕ ДАВНО РАЗВЕДЕН НО ШТАМПА О РАЗВОДЕ НЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА МЕНЯ ЧТОБ Я МОГЛА ЗАБРАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЗ ЗАГСА - вопрос №1044643

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Инна, такие доверенности  заверяет начальник ИУ, где отбывает срок Ваш будущий супруг. У начальника ИУ могут быть образцы доверенности, т.к. не только Ваш будущий супруг оформляет доверенности. Составление подобных документов на сайте происходит на платной основе. Пишите, кто (его данные ) кому (данные) доверяет в его интересах совершить (какие действия).

    май 1, 2014 г.