Юриспруденция

Здравствуйте, ситуация такая взял кредит 50 тысяч руб. Банк перечислил деньги на карту, карта оказалась арестована судебными приставами, деньги... - вопрос №1044700

арестовали как дополнительный доход. в пользу долга по алиментам. алименты плачу во время. вот собственно вопрос является ли кредит дополнительным доходом? и имеют ли приставы арестовывать мой кредит ?

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Да, могут, поскольку по кредитному договору денежные средства, полученные в кредит, становятся полностью вашими. То есть, получение кредита означает получение дохода. Принятие на себя нового обязательства по выплате процентов по кредиту не зависит от обязательства по уплате алиментов.

    май 1, 2014 г.