Эзотерика

у меня странные ощущения на коже, особенно лицо. чувство соринки в глазу, начинаю тереть кака будто какой то червяк под кожей и он переползает в нос,... - вопрос №1044733

рот. сами руки после этого очень липкие и быстро кожа ссыхается, не могу ни на чем сосредоточиться кроме этих ощущений, в жизни тоже пошла полоса неудач, уволили с работы, прекратилось общение с друзьями и подругами вообще, а сегодня посорилась сильно с мч, это может быть сглаз?

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Пришлите мне Ваше фото, сделаю полную диагностику.

    май 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Совершенно верно, это так и есть. Ваше тело реагирует и подсказывает вам о неприятностях.

    май 1, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам еще стоит сходить к неврологу, у вас нервное истощение.Он поможет.

    май 3, 2014 г.