Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!Когда я смогу забеременеть, С мужем очень хотим малыша, меня зовут Евгения 23.07.1991, мужа зовут Алексей 26.10.1989.Заранее спасибо за ответ - вопрос №1044763

Дополнение автора от май 2, 2014 г., 16:25:32

Большое спасибо!

Евгения май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    У Вас будет малыш, по судьбе у Вас идет двое детишек от этого мужчины. Мужчина серьёзный, заботливый. Он будет любить своих детей и ни в чем им не отказывать. В то же время баловать Вам их не стоит. Беременность у Вас идет на этот год. Пол ребенка нужно смотреть по фото.

    май 2, 2014 г.