Эзотерика

Значение сна - вопрос №1044819

Доброе утро! Помогите растолковать сон: я видела что продается много обуви и стала примерять сапоги. Одни мне понравились они были удобные, цветные и я решила их купить.

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В Вашей жизни появится много поклонников, будет выбор.Но потом Вы сделаете свой выбор.Мужчина будет основательный, не бедный.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если еще не замужем… то к скорому замужеству… если замужем… то к большому приобретению...

    май 2, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Прекрасный сон, Настя! Будьте готовы к тому, что сбудется Ваше большое желание))) И в этом — всецело только Ваша заслуга, — упорство в достижении цели, терпение и стремление — будут вознаграждены.

    май 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Обувь снится к новым отношениям, девице к замужеству.

    май 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вас ждут очень важные жизненные перемены. Удача с хорошим мужчиной !:) Благодатных снов!