Эзотерика

Решено

почему у меня всё так плохо,ничего не получается что задумано,дома постянные скандалы.работы нет,одни долги - вопрос №1044821

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Все у вас было не плохо Сергей… и в семье росли в хорошей… и жизнь начиналась не плохо, была надежда на счастье.Нет ни чьей в этом вины кроме вашей.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    май 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей вся причина в том что есть много ошибок и пороков… вероятно вам судьба уготовила иной путь в котором не должно быть пороков… подумайте от каких пороков… вы можете отказаться… что бы добиться вершин..

    май 2, 2014 г.