Юриспруденция

Мы с мужем в разводе,я с сыном проживаю по месту прописки,а муж ходит и выносит мне мозг.Как мне его не пускать?Ведь он тоже там прописан,а проживает со своей матерью. - вопрос №1044832

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если б/м кроме прописки ни чего не имеет в жилом помещении о котором идет речь, просто не пускайте и все. Пусть в судебном порядке восстанавливает право пользования жильем и определяет порядок общения с ребенком, если ребенок от него. А так, прописка дает право пользования жильем, и с ребенком он имеет право на общение и участие в его воспитании, т.е. на законных основаниях запретить приходить вы прав не имеете.

    май 2, 2014 г.