Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В 2002 г. рассталась с мужем, в 2005 г он нелепо погиб от несчастного случая.Есть ощущение,что он не отпускает меня, не дает встречаться с другими.Что происxодит со мной? - вопрос №1044881

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Закажите Сорокауст для него и проблемы уйдут!!!

    май 2, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Закажите Сорокауст для него и проблемы уйдут!!!

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Это энергетическая нить, она существует между людьми и так же с миром  мёртвых.Её нужно разорвать, сорокоуст и молитвы хорошо, но в данном случае не помогут.Нужна серьёзная  работа  со специалистом.

    май 2, 2014 г.