Юриспруденция

Решено

Был утерян исполнительный лист - вопрос №104495

Здравствуйте!!!

Моей дочери один год назад исполнилось 18 лет. В 2005г. был утерен исполнительный лист, как сказали пристовы востановить его может только мать моего ребёнка, а алименты я могу платить по «своему усмотрению». Платил я их через почтовый перевод. Живут они в другом городе. В июне 2011г. по почте пришло «Постановление о возбуждении исполнительного производства» с требованием выплотить алименты в размере1/6 части всех видов заработка. Чеки о почтовых переводах сохранились не все. Законно ли это, и как мне доказать что алименты выплачены.

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В данном случае Вам необходимо разобраться с судебными приставами, за какой период Вас обязывают заплатить алименты. А затем уже станет понятно законно это или нет.

    Удачи!

    август 8, 2011 г.

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Напишите приставам письмо что Вы алименты выплатили через почтовые переводы, приложите копии, котрые сохранились, по остальным укажите почтовое отделение где они могут получить недостающие чеки...

    Письмо адресуйте в форме жалобы в вышестоящий орган ССП, и потребуйте копию документа заверенную приставом, послужившей основанием для возбуждения производства.........

    август 8, 2011 г.