Юриспруденция

Возможна ли продажа квартиры,если у 4 человек по 1/4 долевой части в собственности,двое из них несовершеннолетние,1из детей находится в местах нестоль отдаленных? - вопрос №1045052

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Да, возможна. Для этого следует получить предварительное разрешение отдела опеки на продажу долей детей и доверенность на продажу доли находящегося в МЛС, заверенную Начальником ИУ.

    май 2, 2014 г.