Эзотерика

Решено

vip

С 1 на 2 мая (сегодня) приснилось, что я на большом сроке беременности и только об этом узнала. Мой хороший знакомый, у которого есть маленький сын узнав об этом сказал: вот и хорошо Бог троицу любит - вопрос №1045095

В жизни у меня есть дочка. И еще я увидела, что он курит (он никогда в жизни не курил)

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сон указывает на возможность рождения у Вас еще одного ребенка.Ваш знакомый волнуется по этому поводу.

    май 2, 2014 г.
  • Такой сон к прибыли, возможно в три раза больше, чем ожидаете.

    май 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К трудностям и проблемам в работе или болезни дочки.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 2, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность пока не увидела, сон к преодолению какой-то конфликтной ситуации, к разрешению спора

    май 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно Вы испытываете какие-то чувства к Вашему хорошему знакомому.

    И подсознательно мечтаете о втором ребенке.
    Сон показывает Ваше желание реализоваться в этом направлении.

    Удачи Вам!

    май 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся! Ваш сон говорит, что проблемы в Вашей жизни разрешаться, и сразу в 3 сферах: Это личная жизнь нормализуется, Карьерный рост, и будет улучшение жилья, но через большие усилия и хлопоты! Удачи Вам и благополучия!

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    беременность снится к обновлению, что-то новое в вас зарождается, поэтому что-то роадостное, новое произойдет. либо второй вариант, вам нравится знакомый больше, чем просто знакомство

    май 7, 2014 г.