закопанное яйцо - вопрос №1045112

здравствуйте! соседка нашла в огороде закопанное крашеное вареное яйцо как оно туда попало-неизвесно.что это значит и если на порчу, что сделать, чтоб ее снять, заранее спасибо! алена 18.04.1986

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Снимает порчу специалист, нужно смотреть и делать диагностику если это не шутка,

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если крашенное, то на отношения делали, на разлад семьи. Яйцо выкапывают, не трогая руками, в пакет и на огонь. Читаете все время молитву Отче наш.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Нужно с этим работать

    июль 20, 2023 г.