Эзотерика

Решено

Определите пожалуйста негативную программу, направленную на меня. Мария. 09.05.1987. - вопрос №1045154

Дополнение автора от май 2, 2014 г., 18:50:35

даже не так, негатив, приобретенный за последний год...

Мария май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • добрый день. изначально на вас была направлена негативная программа на здоровье-которая в свою очередь затрагивает сейчас и финансовую сторону и отношения с молодыми людьми

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У  всех есть программа по линии рода и то что ещё  по жизни человек приобрёл.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Мария. Все с Вас снял. Можете спать спокойно. Удачи Вам.

    май 2, 2014 г.