Эзотерика

vip

Во сколько лет я выйду замуж, сколько браков будет у меня и как примерно звать будет мужа? - вопрос №1045214

Во сколько лет я выйду замуж, сколько браков будет у меня и как примерно звать будет мужа?

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Девушка вы симпатичная, а вот канал замужества нужно открывать — тогда и брак будет и двое детишек.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Данных маловато, у вас по жизни два, а то и три брака выпадает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2014 г.