Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,можно узнать,что происходит в личной жизни Алексея Крылова7.07.1979,есть ли в его жизни значимая женщина или она еще появится и когда? - вопрос №1045257

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Женщину вижу в недавнем прошлом, сейчас его сердце свободно. Судьбоносное знакомство в его жизни произойдет через 2 года.

    С уважением.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Петрова Яна

    171-й в Психологии

    Добрый день, Анна! Могли бы вы оставить обещанный отзыв на моей странице?)

    май 4, 2014 г.