Эзотерика

Решено

Долгие, сложные отношения, три года.Любовь есть, но постоянные сложности.Мы взрослые люди и хотелось бы определенности.Сейчас в ссоре.Виктория 13.09.1974, Сергей 07.02.1970 - вопрос №1045325

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктория! Вы сами того не замечая в силу своего характера, давите на Сергея и пытаетесь его переделать, он в свою очередь пытается уйти от давления, примирение будет, но постарайтесь быть менее требовательной к Сергею! Проблема в том, что в отношениях Вы  собственница, и очень ревнивы, причём подозрения зачастую абсолютно беспочвенны! Я понимаю Вас, что он долго принимает решение, но он должен сам сделать решающий шаг! Удачи Вам и благополучия!

    май 2, 2014 г.