Эзотерика

Долгие, сложные отношения, три года.Любовь есть, но постоянные сложности.Мы взрослые люди и хотелось бы определенности.Сейчас в ссоре.Виктория... - вопрос №1045358

13.09.1974, Сергей 07.02.1970.Буду очень благодарна за ответ.Есть ли смысл бороться за наши отношения?.. Спасибо

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    Смысл бороться за ваши отношения есть, у Вас идет взаимная любовь и Вы понимаете друг-друга почти с полу слова. Посторонних женщин у мужчины нет (любовниц), на данный момент он хочет быть только с вами. Симпатию он испытывает ещё к одной женщине но симпатия идет только дружеская. У Вас будет продолжение отношений довольно долгое время.

    май 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас так и будет как на качелях, то хорошо — то плохо. У вас и совместимость слабая — решать конечно вам. Бороться — продолжать агонию и ничего более.

    май 2, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Пора менять.

    май 2, 2014 г.